Коротко. О главном. Утром.

19 ОКТЯБРЯ В 12:25

"Утренний дайджест" от Prof Worker. Успокойтесь, ничего страшного не случилось. Но Вам лучше почитать.

1) Сбербанк обнаружил новый способ хищения денег из банкоматов.
При этом способе, называемом drilled box, к банкомату подключается специальная компьютерная шина, через которую мошенники мгновенно выводят деньги со счетов клиентов.
---------------------------------------------------------------------------
2) В Калифорнии мужчина взорвал самодельную бомбу в больнице.
Мужчина взорвал самодельную бомбу в госпитале города Окленд, сообщил сообщил телеканал NBC. Инцидент, как заявил представитель городской полиции, произошел во вторник вечером.
3) Apple представит новую линейку MacBook 27 октября.
Презентация обновленной линейки компьютеров MacBook состоится на мероприятии компании Apple 27 октября. Об этом сообщает Recode со ссылкой на осведомленные источники.
4) Эквадор признал отключение интернета Ассанжу ради невмешательства в президентские выборы в США.
Власти Эквадора признали, что доступ в интернет для основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа был ограничен ради того, чтобы устранить вмешательство его сайта в президентские выборы в Соединённых Штатах.
5) В Нью-Йорке полицейский застрелил бросившуюся на него с битой голую женщину.
В районе Бронкс города Нью-Йорке полицейский застрелил 66-летнюю женщину, бросившуюся на него с бейсбольной битой. Об этом в среду 19 октября, сообщает NBC News со ссылкой на правоохранительные органы города.
6) ЦСКА не смог обыграть Монако в Лиге Чемпионов.
Встреча прошла во вторник, 18 октября, на Арене ЦСКА в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче забил форвард красно-синих Ласина Траоре на 34-й минуте. «Монегаски» сравняли счет на 87-й минуте усилиями полузащитника Бернарду Силвы.

Prof Worker - подключили интернет Ассанжу.
#ProfWorker #новости #государство #правительство #главное #сегодня #работа #Россия #мысли #люди #бизнес #СПб #санктпетербург #кадровоеагентство #найм #ищу #требуется #сотрудник #дайджест #утро #коротко #19октября #резюме #мир #СМИ #политика #экономика #общество